万年历

1228/1229次列车

全程耗时:28:02 小时 全程距离:1929 公里  硬卧下铺:371元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 19:20 19:20 00:00 -
2 苏州 21:03 21:13 01:43 84
3 无锡 21:42 21:45 02:22 126
4 常州 22:12 22:16 02:52 165
5 镇江 23:22 23:26 04:02 237
6 南京 00:10 00:20 04:50 301
7 滁州北 00:58 01:08 05:38 358
8 蚌埠 02:33 02:45 07:13 485
9 宿州 03:41 03:59 08:21 575
10 徐州 04:52 05:02 09:32 649
11 枣庄西 05:59 06:10 10:39 717
12 滕州 06:32 06:35 11:12 751
13 兖州 07:16 07:20 11:56 812
14 泰山 08:18 08:21 12:58 895
15 济南 09:18 09:30 13:58 968
16 禹城 10:38 10:51 15:18 1018
17 德州 11:51 11:55 16:31 1086
18 东光 12:34 12:36 17:14 1140
19 泊头 12:50 12:52 17:30 1160
20 沧州 13:16 13:19 17:56 1199
21 静海 14:02 14:04 18:42 1272
22 杨柳青 14:28 14:30 19:08 1300
23 天津 15:01 15:09 19:41 1325
24 唐山 16:45 16:50 21:25 1448
25 山海关 19:08 19:19 23:48 1626
26 兴城 20:27 20:29 25:07 1739
27 葫芦岛 20:46 20:48 25:26 1760
28 锦州 21:27 21:35 26:07 1810
29 阜新 23:22 23:22 28:02 1929

歪歪网络 联系QQ:188-222-111