万年历

1230/1227次列车

全程耗时:25:11 小时 全程距离:1929 公里  硬卧下铺:371元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜新 16:45 16:45 00:00 -
2 清河门 17:17 17:23 00:32 34
3 义县 17:57 17:59 01:12 71
4 七里河 18:22 18:25 01:37 92
5 锦州 19:11 19:20 02:26 119
6 葫芦岛 19:53 19:55 03:08 169
7 兴城 20:11 20:13 03:26 190
8 绥中 20:44 20:46 03:59 238
9 山海关 21:33 21:44 04:48 303
10 秦皇岛 22:03 22:10 05:18 319
11 唐山 23:57 23:59 07:12 481
12 天津 01:25 01:31 08:40 604
13 静海 02:11 02:13 09:26 657
14 沧州 02:55 02:58 10:10 730
15 德州 04:22 04:24 11:37 843
16 济南 05:54 06:05 13:09 961
17 泰山 06:55 06:57 14:10 1034
18 兖州 07:55 07:58 15:10 1117
19 滕州 08:37 08:39 15:52 1178
20 徐州 09:57 10:03 17:12 1280
21 宿州 10:54 10:57 18:09 1354
22 蚌埠 11:56 12:08 19:11 1444
23 滁州北 13:26 13:30 20:41 1571
24 南京 14:14 14:22 21:29 1628
25 丹阳 15:18 15:21 22:33 1720
26 常州 15:50 15:53 23:05 1764
27 无锡 16:20 16:24 23:35 1803
28 苏州 16:52 16:56 24:07 1845
29 上海 17:56 17:56 25:11 1929

歪歪网络 联系QQ:188-222-111