万年历

1342/1343次列车

全程耗时:42:35 小时 全程距离:2893 公里  硬卧下铺:498.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 13:48 13:48 00:00 -
2 海宁 14:29 14:32 00:41 65
3 嘉兴 14:50 14:55 01:02 93
4 上海南 16:13 16:35 02:25 173
5 昆山 17:30 17:38 03:42 236
6 苏州 18:02 18:06 04:14 271
7 无锡 18:34 18:38 04:46 313
8 常州 19:05 19:09 05:17 352
9 丹阳 19:36 19:40 05:48 396
10 镇江 20:00 20:04 06:12 424
11 南京 20:48 20:54 07:00 488
12 蚌埠 00:33 00:39 10:45 672
13 徐州 03:36 03:52 13:48 836
14 兖州 05:41 05:45 15:53 999
15 泰山 06:42 06:53 16:54 1082
16 济南 07:50 08:10 18:02 1155
17 禹城 08:56 08:58 19:08 1205
18 平原 09:22 09:24 19:34 1238
19 德州 09:57 10:00 20:09 1273
20 东光 10:32 10:34 20:44 1327
21 泊头 10:48 10:50 21:00 1347
22 沧州 11:14 11:17 21:26 1386
23 静海 11:59 12:08 22:11 1459
24 杨柳青 12:32 12:39 22:44 1487
25 天津 13:18 13:28 23:30 1512
26 唐山 14:49 14:55 25:01 1635
27 卢龙 15:52 15:55 26:04 1730
28 山海关 17:06 17:17 27:18 1808
29 绥中 17:59 18:01 28:11 1873
30 兴城 18:30 18:32 28:42 1921
31 葫芦岛 18:49 18:51 29:01 1942
32 锦州 19:30 19:36 29:42 1992
33 沟帮子 20:16 20:19 30:28 2056
34 大虎山 20:46 20:49 30:58 2098
35 新立屯 21:39 21:42 31:51 2159
36 彰武 22:19 22:21 32:31 2212
37 甘旗卡 23:14 23:17 33:26 2278
38 通辽 00:14 00:40 34:26 2354
39 太平川 02:05 02:09 36:17 2475
40 大安北 03:47 03:55 37:59 2630
41 新肇 04:16 04:22 38:28 2657
42 太阳升 04:42 04:45 38:54 2686
43 林源 05:22 05:24 39:34 2735
44 银浪 05:40 05:51 39:52 2753
45 大庆西 06:27 06:47 40:39 2775
46 泰康 07:26 07:28 41:38 2817
47 齐齐哈尔 08:23 08:23 42:35 2893

歪歪网络 联系QQ:188-222-111