万年历

1461次列车

全程耗时:20:14 小时 全程距离:1463 公里  硬卧下铺:304.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 11:54 11:54 00:00 -
2 廊坊北 12:44 12:52 00:50 74
3 杨村 13:15 13:18 01:21 109
4 天津西 13:46 13:51 01:52 148
5 静海 14:19 14:21 02:25 191
6 青县 14:47 14:50 02:53 232
7 沧州 15:10 15:14 03:16 264
8 泊头 15:38 15:40 03:44 303
9 东光 15:54 15:56 04:00 323
10 吴桥 16:20 16:22 04:26 355
11 德州 16:46 16:49 04:52 377
12 济南 18:18 18:24 06:24 495
13 泰山 19:14 19:17 07:20 568
14 磁窑 19:43 19:45 07:49 602
15 兖州 20:20 20:23 08:26 651
16 邹城 20:39 20:41 08:45 672
17 滕州 21:07 21:09 09:13 712
18 枣庄西 21:31 21:38 09:37 746
19 徐州 22:39 22:57 10:45 814
20 宿州 23:44 23:50 11:50 888
21 蚌埠 00:49 00:58 12:55 978
22 滁州北 02:16 02:20 14:22 1105
23 南京 03:04 03:10 15:10 1162
24 镇江 03:49 03:52 15:55 1226
25 丹阳 04:10 04:14 16:16 1254
26 常州 04:43 04:47 16:49 1298
27 无锡 05:14 05:26 17:20 1337
28 苏州 06:12 06:38 18:18 1379
29 昆山 07:25 07:28 19:31 1414
30 上海 08:08 08:08 20:14 1463

歪歪网络 联系QQ:188-222-111