万年历

1462次列车

全程耗时:22:18 小时 全程距离:1463 公里  硬卧下铺:304.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 12:22 12:22 00:00 -
2 昆山 12:56 13:00 00:34 49
3 苏州 13:24 13:28 01:02 84
4 无锡 13:56 14:00 01:34 126
5 常州 14:27 14:31 02:05 165
6 丹阳 14:58 15:02 02:36 209
7 镇江 15:22 15:26 03:00 237
8 南京 16:10 16:16 03:48 301
9 滁州北 16:54 16:57 04:32 358
10 明光 17:40 17:44 05:18 423
11 蚌埠 18:28 18:46 06:06 485
12 宿州 19:43 19:46 07:21 575
13 徐州 20:44 20:56 08:22 649
14 滕州 22:05 22:21 09:43 751
15 邹城 22:49 23:01 10:27 791
16 兖州 23:18 23:21 10:56 812
17 泰山 00:18 00:21 11:56 895
18 济南 01:18 01:26 12:56 968
19 德州 03:25 03:40 15:03 1086
20 吴桥 03:55 03:57 15:33 1108
21 东光 04:18 04:20 15:56 1140
22 泊头 04:34 04:36 16:12 1160
23 沧州 05:45 05:49 17:23 1199
24 青县 06:09 06:12 17:47 1231
25 静海 06:38 06:41 18:16 1272
26 天津西 07:20 07:22 18:58 1315
27 杨村 07:48 07:51 19:26 1354
28 廊坊北 08:31 08:44 20:09 1389
29 北京 10:40 10:40 22:18 1463

歪歪网络 联系QQ:188-222-111