万年历

2594/2595次列车

全程耗时:17:09 小时 全程距离:1126 公里  硬卧下铺:244.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 15:30 15:30 00:00 -
2 德清西 16:13 16:17 00:43 68
3 长兴南 16:57 17:01 01:27 126
4 广德 17:36 17:40 02:06 177
5 宣城 18:22 18:26 02:52 240
6 芜湖 19:19 19:25 03:49 304
7 马鞍山 20:39 20:43 05:09 351
8 南京 22:45 22:51 07:15 429
9 蚌埠 01:57 02:10 10:27 613
10 宿州 03:13 03:16 11:43 703
11 徐州 04:11 04:23 12:41 777
12 虞城县 05:44 05:46 14:14 903
13 商丘 06:01 06:07 14:31 923
14 民权 06:44 06:47 15:14 975
15 兰考 07:09 07:19 15:39 1011
16 开封 07:50 07:55 16:20 1054
17 郑州 08:39 08:39 17:09 1126

歪歪网络 联系QQ:188-222-111