万年历

2596/2593次列车

全程耗时:17:03 小时 全程距离:1126 公里  硬卧下铺:244.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 20:46 20:46 00:00 -
2 开封 21:33 21:37 00:47 72
3 兰考 22:05 22:08 01:19 115
4 民权 22:30 22:33 01:44 151
5 商丘 23:12 23:16 02:26 203
6 砀山 23:59 00:05 03:13 266
7 徐州 01:10 01:23 04:24 349
8 蚌埠 03:57 04:03 07:11 513
9 滁州北 05:22 05:26 08:36 640
10 南京 06:49 07:05 10:03 697
11 马鞍山 08:03 08:07 11:17 775
12 芜湖 09:10 09:16 12:24 822
13 宣城 10:08 10:12 13:22 886
14 广德 10:54 10:58 14:08 949
15 长兴南 11:33 11:37 14:47 1000
16 德清西 12:17 12:21 15:31 1058
17 杭州 13:49 13:49 17:03 1126

歪歪网络 联系QQ:188-222-111