万年历

4310次列车

全程耗时:29:31 小时 全程距离:2185 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 通辽 12:25 12:25 00:00 -
2 甘旗卡 13:18 13:22 00:53 76
3 彰武 14:04 14:08 01:39 142
4 新立屯 14:47 14:57 02:22 195
5 阜新 16:08 16:45 03:43 256
6 清河门 17:17 17:23 04:52 290
7 义县 17:57 17:59 05:32 327
8 七里河 18:22 18:25 05:57 348
9 锦州 19:11 19:20 06:46 375
10 葫芦岛 19:53 19:55 07:28 425
11 兴城 20:11 20:13 07:46 446
12 绥中 20:44 20:46 08:19 494
13 山海关 21:33 21:44 09:08 559
14 秦皇岛 22:03 22:10 09:38 575
15 唐山 23:57 23:59 11:32 737
16 天津 01:25 01:31 13:00 860
17 静海 02:11 02:13 13:46 913
18 沧州 02:55 02:58 14:30 986
19 德州 04:22 04:24 15:57 1099
20 济南 05:54 06:05 17:29 1217
21 泰山 06:55 06:57 18:30 1290
22 兖州 07:55 07:58 19:30 1373
23 滕州 08:37 08:39 20:12 1434
24 徐州 09:57 10:03 21:32 1536
25 宿州 10:54 10:57 22:29 1610
26 蚌埠 11:56 12:08 23:31 1700
27 滁州北 13:26 13:30 25:01 1827
28 南京 14:14 14:22 25:49 1884
29 丹阳 15:18 15:21 26:53 1976
30 常州 15:50 15:53 27:25 2020
31 无锡 16:20 16:24 27:55 2059
32 苏州 16:52 16:56 28:27 2101
33 上海 17:56 17:56 29:31 2185

歪歪网络 联系QQ:188-222-111