万年历

6437次列车

全程耗时:07:10 小时 全程距离:250 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 17:45 17:45 00:00 -
2 大灰厂 18:30 18:32 00:45 29
3 上万 18:42 18:44 00:57 38
4 南观村 18:54 18:56 01:09 47
5 燕山 19:02 19:04 01:17 50
6 良各庄 19:12 19:14 01:27 54
7 孤山口 19:27 19:29 01:42 67
8 云居寺 19:37 19:39 01:52 73
9 三合庄 19:49 19:51 02:04 81
10 十渡 20:05 20:07 02:20 92
11 平峪 20:15 20:17 02:30 97
12 野三坡 20:29 20:31 02:44 106
13 百里峡 20:44 20:46 02:59 115
14 福山口 20:55 20:57 03:10 121
15 白涧 21:07 21:10 03:22 128
16 板城 21:18 21:20 03:33 133
17 南城司 21:30 21:32 03:45 141
18 奇峰塔 21:43 21:45 03:58 149
19 紫荆关 21:57 21:59 04:12 157
20 大盘石 22:11 22:13 04:26 165
21 塔崖驿 22:23 22:25 04:38 173
22 王安镇 22:35 22:37 04:50 179
23 浮图峪 22:55 22:57 05:10 191
24 北屯 23:09 23:11 05:24 197
25 涞源 23:22 23:26 05:37 204
26 小西庄 23:42 23:44 05:57 214
27 艾河 00:01 00:03 06:16 223
28 招柏 00:18 00:20 06:33 235
29 云彩岭 00:29 00:46 06:44 242
30 大涧 00:55 00:55 07:10 250

歪歪网络 联系QQ:188-222-111