万年历

7101次列车

全程耗时:08:26 小时 全程距离:371 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 05:34 05:34 00:00 -
2 中华门 06:00 06:07 00:26 33
3 马鞍山 06:57 07:02 01:23 78
4 芜湖 07:44 07:50 02:10 125
5 宣城 09:04 09:07 03:30 189
6 宁国 10:22 10:25 04:48 234
7 绩溪县 12:32 12:40 06:58 321
8 歙县 13:19 13:25 07:45 349
9 黄山 14:00 14:00 08:26 371

歪歪网络 联系QQ:188-222-111