万年历

7102次列车

全程耗时:08:41 小时 全程距离:371 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄山 06:30 06:30 00:00 -
2 歙县 07:04 07:10 00:34 22
3 绩溪县 07:47 07:53 01:17 50
4 宁国 09:51 09:54 03:21 137
5 宣城 11:14 11:16 04:44 182
6 芜湖 12:47 12:53 06:17 246
7 马鞍山 13:37 13:41 07:07 293
8 中华门 14:19 14:35 07:49 338
9 南京 15:11 15:11 08:41 371

歪歪网络 联系QQ:188-222-111