万年历

D284/D281次列车

全程耗时:07:54 小时 全程距离:990 公里 一等座:367元 二等座:306元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 14:20 14:20 00:00 -
2 开封 14:55 14:57 00:35 72
3 商丘 15:53 15:55 01:33 203
4 徐州 17:03 17:08 02:43 349
5 徐州东 17:25 17:45 03:05 364
6 蚌埠南 18:28 18:30 04:08 520
7 定远 18:47 19:04 04:27 574
8 滁州 19:24 19:52 05:04 636
9 南京南 20:11 20:13 05:51 695
10 丹阳北 20:40 20:41 06:20 792
11 常州北 20:53 20:55 06:33 825
12 无锡东 21:13 21:19 06:53 882
13 苏州北 21:30 21:37 07:10 909
14 昆山南 21:49 21:56 07:29 940
15 上海虹桥 22:14 22:14 07:54 990

歪歪网络 联系QQ:188-222-111