万年历

D316次列车

全程耗时:10:26 小时 全程距离:1318 公里 一等座:488元 二等座:407元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 08:15 08:15 00:00 -
2 昆山南 08:32 08:33 00:17 50
3 无锡东 08:51 08:53 00:36 108
4 丹阳北 09:20 09:25 01:05 198
5 南京南 09:52 09:54 01:37 295
6 滁州 10:13 10:55 01:58 354
7 定远 11:14 11:55 02:59 416
8 蚌埠南 12:13 13:07 03:58 470
9 徐州东 13:50 14:35 05:35 626
10 枣庄 14:55 15:15 06:40 691
11 曲阜东 15:42 15:45 07:27 783
12 泰安 16:06 16:13 07:51 853
13 济南西 16:32 16:34 08:17 912
14 沧州西 17:26 17:29 09:11 1108
15 廊坊 18:11 18:20 09:56 1258
16 北京南 18:41 18:41 10:26 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111