万年历

D319次列车

全程耗时:09:35 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 11:24 11:24 00:00 -
2 廊坊 11:45 11:59 00:21 60
3 沧州西 12:40 13:05 01:16 210
4 德州东 13:34 13:47 02:10 314
5 济南西 14:13 14:15 02:49 406
6 泰安 14:34 14:36 03:10 465
7 滕州东 15:12 15:18 03:48 591
8 枣庄 15:31 15:44 04:07 627
9 徐州东 16:04 16:06 04:40 692
10 宿州东 16:26 16:44 05:02 760
11 蚌埠南 17:10 17:12 05:46 848
12 定远 17:29 17:50 06:05 902
13 滁州 18:09 18:34 06:45 964
14 南京南 18:53 19:06 07:29 1023
15 镇江南 19:26 19:28 08:02 1088
16 常州北 19:48 19:50 08:24 1153
17 无锡东 20:08 20:15 08:44 1210
18 苏州北 20:26 20:28 09:02 1237
19 昆山南 20:40 20:42 09:16 1268
20 上海虹桥 20:59 20:59 09:35 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111