万年历

D333次列车

全程耗时:05:49 小时 全程距离:819 公里 一等座:304元 二等座:253元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 08:16 08:16 00:00 -
2 廊坊 08:37 08:39 00:21 60
3 天津南 08:57 09:13 00:41 122
4 沧州西 09:36 10:03 01:20 210
5 德州东 10:29 10:32 02:13 314
6 济南西 10:56 11:09 02:40 406
7 济南 11:26 11:30 03:10 426
8 淄博 12:12 12:14 03:56 536
9 潍坊 12:50 12:51 04:34 636
10 青岛 14:05 14:05 05:49 819

歪歪网络 联系QQ:188-222-111