万年历

D361次列车

全程耗时:05:22 小时 全程距离:912 公里 一等座:338元 二等座:282元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 07:05 07:05 00:00 -
2 泰安 07:23 07:24 00:18 59
3 曲阜东 07:46 07:53 00:41 129
4 滕州东 08:11 08:13 01:06 185
5 枣庄 08:26 08:28 01:21 221
6 徐州东 08:48 08:50 01:43 286
7 蚌埠南 09:32 09:34 02:27 442
8 南京南 10:22 10:24 03:17 617
9 镇江南 10:44 10:46 03:39 682
10 丹阳北 10:57 10:59 03:52 714
11 常州北 11:12 11:14 04:07 747
12 无锡东 11:32 11:43 04:27 804
13 苏州北 11:54 11:56 04:49 831
14 昆山南 12:08 12:10 05:03 862
15 上海虹桥 12:27 12:27 05:22 912

歪歪网络 联系QQ:188-222-111