万年历

D362次列车

全程耗时:04:59 小时 全程距离:912 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 18:07 18:07 00:00 -
2 昆山南 18:24 18:26 00:17 50
3 苏州北 18:38 18:40 00:31 81
4 无锡东 18:50 18:52 00:43 108
5 常州北 19:11 19:13 01:04 165
6 丹阳北 19:25 19:27 01:18 198
7 南京南 19:55 20:05 01:48 295
8 蚌埠南 20:52 20:54 02:45 470
9 宿州东 21:20 21:22 03:13 558
10 徐州东 21:43 21:45 03:36 626
11 枣庄 22:05 22:06 03:58 691
12 济南西 23:06 23:06 04:59 912

歪歪网络 联系QQ:188-222-111