万年历

D5431次列车

全程耗时:08:14 小时 全程距离:1215 公里 一等座:455元 二等座:380元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州东 08:11 08:11 00:00 -
2 宿州东 08:31 08:33 00:20 68
3 蚌埠南 08:59 09:01 00:48 156
4 定远 09:19 09:21 01:08 210
5 滁州 09:40 09:46 01:29 272
6 南京南 10:05 10:08 01:54 331
7 镇江南 10:28 10:30 02:17 396
8 丹阳北 10:41 10:43 02:30 428
9 常州北 10:55 10:57 02:44 461
10 无锡东 11:15 11:17 03:04 518
11 苏州北 11:28 11:30 03:17 545
12 昆山南 11:42 11:44 03:31 576
13 上海虹桥 12:02 12:05 03:51 626
14 松江南 12:19 12:21 04:08 657
15 嘉兴南 12:39 12:41 04:28 710
16 桐乡 12:52 12:54 04:41 738
17 杭州东 13:12 13:15 05:01 785
18 绍兴北 13:36 13:38 05:25 828
19 上虞北 13:50 13:59 05:39 859
20 余姚北 14:11 14:13 06:00 891
21 宁波 14:36 14:40 06:25 940
22 温岭 15:40 15:42 07:29 1116
23 乐清 16:06 16:08 07:55 1180
24 温州南 16:25 16:25 08:14 1215

歪歪网络 联系QQ:188-222-111