万年历

D5432次列车

全程耗时:09:31 小时 全程距离:1230 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 12:50 12:50 00:00 -
2 乐清 13:05 13:07 00:15 35
3 温岭 13:31 13:33 00:41 99
4 台州 13:44 13:46 00:54 123
5 宁波 14:41 14:50 01:51 275
6 余姚北 15:12 15:14 02:22 324
7 上虞北 15:25 15:27 02:35 356
8 绍兴北 15:39 15:41 02:49 387
9 杭州东 16:03 16:10 03:13 430
10 余杭 16:19 16:21 03:29 445
11 桐乡 16:33 16:34 03:43 477
12 嘉兴南 16:45 16:47 03:55 505
13 嘉善南 16:55 17:10 04:05 522
14 上海虹桥 17:35 17:48 04:45 589
15 昆山南 18:05 18:07 05:15 639
16 苏州北 18:19 18:25 05:29 670
17 无锡东 18:35 18:37 05:45 697
18 常州北 18:56 18:58 06:06 754
19 丹阳北 19:10 19:12 06:20 787
20 镇江南 19:23 19:25 06:33 819
21 南京南 19:45 19:47 06:55 884
22 滁州 20:06 20:23 07:16 943
23 定远 20:43 20:44 07:53 1005
24 蚌埠南 21:01 21:03 08:11 1059
25 宿州东 21:29 21:31 08:39 1147
26 徐州东 21:52 22:04 09:02 1215
27 徐州 22:21 22:21 09:31 1230

歪歪网络 联系QQ:188-222-111