万年历

G103次列车

全程耗时:05:37 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 07:05 07:05 00:00 -
2 沧州西 07:56 07:58 00:51 210
3 德州东 08:25 08:27 01:20 314
4 济南西 08:51 08:53 01:46 406
5 泰安 09:10 09:11 02:05 465
6 滕州东 09:42 09:43 02:37 591
7 蚌埠南 10:40 10:42 03:35 848
8 南京南 11:24 11:26 04:19 1023
9 无锡东 12:11 12:13 05:06 1210
10 上海虹桥 12:42 12:42 05:37 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111