万年历

G106次列车

全程耗时:05:49 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 07:20 07:20 00:00 -
2 昆山南 07:37 07:38 00:17 50
3 无锡东 07:54 07:56 00:34 108
4 丹阳北 08:21 08:23 01:01 198
5 南京南 08:48 08:50 01:28 295
6 蚌埠南 09:34 09:35 02:14 470
7 徐州东 10:13 10:16 02:53 626
8 枣庄 10:34 10:37 03:14 691
9 济南西 11:27 11:30 04:07 912
10 德州东 11:54 11:56 04:34 1004
11 北京南 13:09 13:09 05:49 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111