万年历

G107次列车

全程耗时:05:35 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 08:06 08:06 00:00 -
2 沧州西 08:57 08:59 00:51 210
3 德州东 09:26 09:30 01:20 314
4 济南西 09:54 09:58 01:48 406
5 徐州东 11:01 11:11 02:55 692
6 宿州东 11:30 11:31 03:24 760
7 南京南 12:31 12:33 04:25 1023
8 上海虹桥 13:41 13:41 05:35 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111