万年历

G112次列车

全程耗时:05:49 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 08:25 08:25 00:00 -
2 昆山南 08:42 08:44 00:17 50
3 无锡东 09:00 09:02 00:35 108
4 南京南 09:46 09:49 01:21 295
5 滁州 10:08 10:10 01:43 354
6 蚌埠南 10:38 10:40 02:13 470
7 徐州东 11:17 11:22 02:52 626
8 枣庄 11:40 11:42 03:15 691
9 济南西 12:32 12:35 04:07 912
10 德州东 12:59 13:01 04:34 1004
11 北京南 14:14 14:14 05:49 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111