万年历

G113次列车

全程耗时:05:24 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 09:05 09:05 00:00 -
2 德州东 10:18 10:20 01:13 314
3 济南西 10:44 10:46 01:39 406
4 徐州东 11:49 11:51 02:44 692
5 南京南 13:05 13:08 04:00 1023
6 常州北 13:40 13:42 04:35 1153
7 苏州北 14:04 14:06 04:59 1237
8 上海虹桥 14:29 14:29 05:24 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111