万年历

G115次列车

全程耗时:05:32 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 09:16 09:16 00:00 -
2 沧州西 10:07 10:09 00:51 210
3 德州东 10:36 10:38 01:20 314
4 济南西 11:02 11:04 01:46 406
5 枣庄 11:54 11:56 02:38 627
6 蚌埠南 12:46 12:48 03:30 848
7 南京南 13:30 13:34 04:14 1023
8 无锡东 14:18 14:20 05:02 1210
9 上海虹桥 14:48 14:48 05:32 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111