万年历

G116次列车

全程耗时:05:47 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 09:34 09:34 00:00 -
2 无锡东 10:04 10:06 00:30 108
3 常州北 10:23 10:25 00:49 165
4 南京南 10:58 11:01 01:24 295
5 蚌埠南 11:43 11:51 02:09 470
6 徐州东 12:28 12:30 02:54 626
7 曲阜东 13:07 13:09 03:33 783
8 济南西 13:40 13:42 04:06 912
9 德州东 14:06 14:08 04:32 1004
10 北京南 15:21 15:21 05:47 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111