万年历

G1204/G1201次列车

全程耗时:12:08 小时 全程距离:2422 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 09:39 09:39 00:00 -
2 苏州北 10:02 10:04 00:23 81
3 无锡东 10:14 10:16 00:35 108
4 常州北 10:33 10:40 00:54 165
5 镇江南 10:58 11:00 01:19 230
6 南京南 11:19 11:25 01:40 295
7 蚌埠南 12:07 12:09 02:28 470
8 徐州东 12:46 12:48 03:07 626
9 泰安 13:39 13:41 04:00 853
10 济南西 13:58 14:04 04:19 912
11 天津西 15:14 15:18 05:35 1213
12 天津 15:26 15:28 05:47 1218
13 滨海北 15:49 15:51 06:10 1278
14 唐山 16:07 16:10 06:28 1332
15 滦河 16:27 16:29 06:48 1393
16 北戴河 16:48 16:50 07:09 1458
17 秦皇岛 17:01 17:03 07:22 1479
18 锦州南 18:10 18:11 08:31 1661
19 沈阳北 19:29 19:32 09:50 1884
20 开原西 19:59 20:01 10:20 1985
21 长春西 20:44 20:46 11:05 2182
22 扶余北 21:20 21:22 11:41 2324
23 哈尔滨西 21:47 21:47 12:08 2422

歪歪网络 联系QQ:188-222-111