万年历

G121次列车

全程耗时:05:51 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 10:28 10:28 00:00 -
2 廊坊 10:49 10:51 00:21 60
3 天津南 11:09 11:11 00:41 122
4 德州东 11:55 11:58 01:27 314
5 济南西 12:22 12:27 01:54 406
6 滕州东 13:10 13:16 02:42 591
7 徐州东 13:41 13:43 03:13 692
8 宿州东 14:02 14:03 03:34 760
9 南京南 15:03 15:05 04:35 1023
10 苏州北 15:54 15:56 05:26 1237
11 上海虹桥 16:19 16:19 05:51 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111