万年历

G1212/G1213次列车

全程耗时:11:16 小时 全程距离:2194 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 09:02 09:02 00:00 -
2 四平东 09:35 09:37 00:33 130
3 铁岭西 10:06 10:17 01:04 256
4 沈阳北 10:35 10:37 01:33 310
5 台安 11:16 11:17 02:14 409
6 葫芦岛北 12:12 12:13 03:10 576
7 山海关 12:55 12:57 03:53 698
8 北戴河 13:19 13:21 04:17 736
9 唐山 13:52 13:54 04:50 862
10 滨海北 14:11 14:13 05:09 916
11 天津 14:33 14:35 05:31 976
12 天津西 14:43 14:46 05:41 981
13 济南西 15:57 16:05 06:55 1282
14 泰安 16:22 16:24 07:20 1341
15 徐州东 17:15 17:20 08:13 1568
16 蚌埠南 17:57 17:59 08:55 1724
17 南京南 18:42 18:45 09:40 1899
18 常州北 19:16 19:23 10:14 2029
19 无锡东 19:40 19:42 10:38 2086
20 苏州北 19:53 19:55 10:51 2113
21 上海虹桥 20:18 20:18 11:16 2194

歪歪网络 联系QQ:188-222-111