万年历

G1214/G1211次列车

全程耗时:11:03 小时 全程距离:2194 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 10:22 10:22 00:00 -
2 昆山南 10:39 10:44 00:17 50
3 苏州北 10:55 10:58 00:33 81
4 镇江南 11:33 11:35 01:11 230
5 南京南 11:54 11:56 01:32 295
6 宿州东 12:56 12:58 02:34 558
7 徐州东 13:17 13:22 02:55 626
8 滕州东 13:47 13:49 03:25 727
9 泰安 14:20 14:21 03:58 853
10 济南西 14:38 14:44 04:16 912
11 天津西 15:54 15:59 05:32 1213
12 天津 16:07 16:11 05:45 1218
13 唐山 16:43 16:47 06:21 1332
14 秦皇岛 17:24 17:27 07:02 1479
15 山海关 17:41 17:43 07:19 1496
16 葫芦岛北 18:25 18:27 08:03 1618
17 盘锦北 19:05 19:07 08:43 1730
18 沈阳北 20:04 20:06 09:42 1884
19 四平东 20:51 20:53 10:29 2064
20 长春 21:25 21:25 11:03 2194

歪歪网络 联系QQ:188-222-111