万年历

G122次列车

全程耗时:05:41 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 10:46 10:46 00:00 -
2 苏州北 11:09 11:12 00:23 81
3 常州北 11:34 11:40 00:48 165
4 南京南 12:12 12:16 01:26 295
5 徐州东 13:31 13:33 02:45 626
6 曲阜东 14:10 14:11 03:24 783
7 济南西 14:42 14:48 03:56 912
8 廊坊 16:04 16:06 05:18 1258
9 北京南 16:27 16:27 05:41 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111