万年历

G1228/G1225次列车

全程耗时:10:29 小时 全程距离:1964 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 11:43 11:43 00:00 -
2 苏州北 12:06 12:08 00:23 81
3 无锡东 12:18 12:20 00:35 108
4 丹阳北 12:44 12:46 01:01 198
5 南京南 13:11 13:15 01:28 295
6 滁州 13:33 13:34 01:50 354
7 宿州东 14:21 14:23 02:38 558
8 徐州东 14:42 14:53 02:59 626
9 泰安 15:44 15:46 04:01 853
10 济南西 16:04 16:06 04:21 912
11 德州东 16:30 16:33 04:47 1004
12 天津西 17:23 17:26 05:40 1213
13 天津 17:34 17:36 05:51 1218
14 军粮城北 17:49 17:51 06:06 1238
15 唐山 18:15 18:17 06:32 1332
16 秦皇岛 18:54 18:56 07:11 1479
17 山海关 19:10 19:12 07:27 1496
18 锦州南 20:08 20:10 08:25 1661
19 盘锦 20:45 20:47 09:02 1759
20 海城西 21:09 21:11 09:26 1825
21 鞍山西 21:23 21:25 09:40 1864
22 辽阳 21:36 21:38 09:53 1894
23 沈阳 22:01 22:04 10:18 1959
24 沈阳北 22:12 22:12 10:29 1964

歪歪网络 联系QQ:188-222-111