万年历

G125次列车

全程耗时:05:37 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 11:13 11:13 00:00 -
2 天津南 11:47 11:49 00:34 122
3 沧州西 12:11 12:13 00:58 210
4 德州东 12:40 12:42 01:27 314
5 济南西 13:06 13:08 01:53 406
6 蚌埠南 14:43 14:45 03:30 848
7 南京南 15:27 15:29 04:14 1023
8 丹阳北 15:54 15:56 04:41 1120
9 苏州北 16:25 16:27 05:12 1237
10 上海虹桥 16:50 16:50 05:37 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111