万年历

G127次列车

全程耗时:05:40 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 11:35 11:35 00:00 -
2 沧州西 12:26 12:28 00:51 210
3 德州东 12:55 12:58 01:20 314
4 济南西 13:22 13:24 01:47 406
5 泰安 13:41 13:43 02:06 465
6 徐州东 14:34 14:38 02:59 692
7 宿州东 14:57 14:59 03:22 760
8 南京南 15:59 16:01 04:24 1023
9 无锡东 16:45 16:47 05:10 1210
10 上海虹桥 17:15 17:15 05:40 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111