万年历

G1272/G1273次列车

全程耗时:11:26 小时 全程距离:1906 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 07:42 07:42 00:00 -
2 盘锦北 08:42 08:43 01:00 154
3 锦州南 09:08 09:09 01:26 223
4 山海关 10:10 10:12 02:28 388
5 秦皇岛 10:26 10:28 02:44 405
6 唐山 11:07 11:10 03:25 552
7 天津 11:44 11:48 04:02 666
8 天津西 11:58 12:01 04:16 671
9 沧州西 12:32 12:35 04:50 776
10 德州东 13:01 13:03 05:19 880
11 济南西 13:27 13:36 05:45 972
12 滕州东 14:20 14:22 06:38 1157
13 徐州东 14:47 14:50 07:05 1258
14 蚌埠南 15:27 15:29 07:45 1414
15 淮南东 15:45 15:47 08:03 1457
16 水家湖 15:56 15:58 08:14 1477
17 合肥 16:21 16:37 08:39 1546
18 六安 17:17 17:19 09:35 1638
19 麻城北 18:19 18:21 10:37 1799
20 红安西 18:39 18:41 10:57 1838
21 武汉 19:08 19:08 11:26 1906

歪歪网络 联系QQ:188-222-111