万年历

G1274/G1271次列车

全程耗时:11:07 小时 全程距离:1906 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 07:53 07:53 00:00 -
2 红安西 08:20 08:22 00:27 68
3 麻城北 08:40 08:42 00:47 107
4 六安 09:39 09:41 01:46 268
5 合肥 10:28 10:44 02:35 360
6 淮南东 11:10 11:12 03:17 449
7 蚌埠南 11:29 11:33 03:36 492
8 徐州东 12:09 12:11 04:16 648
9 枣庄 12:29 12:39 04:36 713
10 泰安 13:17 13:19 05:24 875
11 济南西 13:36 13:53 05:43 934
12 德州东 14:17 14:19 06:24 1026
13 天津西 15:09 15:12 07:16 1235
14 天津 15:20 15:22 07:27 1240
15 唐山 15:54 15:56 08:01 1354
16 山海关 16:43 16:45 08:50 1518
17 锦州南 17:41 17:42 09:48 1683
18 沈阳北 19:00 19:00 11:07 1906

歪歪网络 联系QQ:188-222-111