万年历

G128次列车

全程耗时:05:45 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 11:15 11:15 00:00 -
2 苏州北 11:38 11:40 00:23 81
3 镇江南 12:15 12:17 01:00 230
4 南京南 12:36 12:38 01:21 295
5 滁州 12:56 12:58 01:41 354
6 宿州东 13:45 13:46 02:30 558
7 泰安 14:52 14:54 03:37 853
8 济南西 15:11 15:13 03:56 912
9 德州东 15:37 15:39 04:22 1004
10 天津南 16:23 16:26 05:08 1196
11 北京南 17:00 17:00 05:45 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111