万年历

G134次列车

全程耗时:05:53 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 13:00 13:00 00:00 -
2 昆山南 13:17 13:19 00:17 50
3 无锡东 13:35 13:37 00:35 108
4 南京南 14:21 14:27 01:21 295
5 蚌埠南 15:09 15:11 02:09 470
6 宿州东 15:34 15:36 02:34 558
7 徐州东 15:55 15:57 02:55 626
8 济南西 17:00 17:02 04:00 912
9 德州东 17:26 17:28 04:26 1004
10 天津南 18:12 18:19 05:12 1196
11 北京南 18:53 18:53 05:53 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111