万年历

G135次列车

全程耗时:05:47 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 13:06 13:06 00:00 -
2 天津南 13:40 13:42 00:34 122
3 济南西 14:45 14:47 01:39 406
4 曲阜东 15:19 15:21 02:13 535
5 徐州东 15:57 15:59 02:51 692
6 宿州东 16:18 16:19 03:12 760
7 蚌埠南 16:42 16:44 03:36 848
8 南京南 17:26 17:28 04:20 1023
9 丹阳北 17:53 17:55 04:47 1120
10 苏州北 18:24 18:30 05:18 1237
11 上海虹桥 18:53 18:53 05:47 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111