万年历

G137次列车

全程耗时:05:40 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 13:40 13:40 00:00 -
2 天津南 14:14 14:16 00:34 122
3 沧州西 14:38 14:40 00:58 210
4 济南西 15:26 15:31 01:46 406
5 枣庄 16:21 16:23 02:41 627
6 徐州东 16:41 16:43 03:01 692
7 蚌埠南 17:20 17:21 03:40 848
8 南京南 18:03 18:06 04:23 1023
9 无锡东 18:50 18:52 05:10 1210
10 上海虹桥 19:20 19:20 05:40 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111