万年历

G142次列车

全程耗时:05:45 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 14:21 14:21 00:00 -
2 苏州北 14:44 14:46 00:23 81
3 无锡东 14:56 14:58 00:35 108
4 南京南 15:42 15:44 01:21 295
5 蚌埠南 16:26 16:28 02:05 470
6 徐州东 17:05 17:08 02:44 626
7 滕州东 17:33 17:42 03:12 727
8 泰安 18:13 18:15 03:52 853
9 济南西 18:32 18:34 04:11 912
10 北京南 20:06 20:06 05:45 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111