万年历

G143次列车

全程耗时:05:55 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 15:12 15:12 00:00 -
2 廊坊 15:33 15:37 00:21 60
3 沧州西 16:12 16:15 01:00 210
4 济南西 17:01 17:03 01:49 406
5 泰安 17:20 17:22 02:08 465
6 曲阜东 17:41 17:43 02:29 535
7 徐州东 18:20 18:22 03:08 692
8 蚌埠南 18:59 19:01 03:47 848
9 南京南 19:43 19:45 04:31 1023
10 无锡东 20:29 20:31 05:17 1210
11 昆山南 20:48 20:50 05:36 1268
12 上海虹桥 21:07 21:07 05:55 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111