万年历

G144次列车

全程耗时:05:34 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 14:39 14:39 00:00 -
2 昆山南 14:56 14:58 00:17 50
3 常州北 15:26 15:28 00:47 165
4 南京南 16:00 16:03 01:21 295
5 蚌埠南 16:45 16:50 02:06 470
6 徐州东 17:27 17:29 02:48 626
7 枣庄 17:47 17:49 03:08 691
8 济南西 18:39 18:41 04:00 912
9 北京南 20:13 20:13 05:34 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111