万年历

G145次列车

全程耗时:05:42 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 15:30 15:30 00:00 -
2 天津南 16:04 16:06 00:34 122
3 德州东 16:52 16:54 01:22 314
4 济南西 17:18 17:20 01:48 406
5 滕州东 18:03 18:04 02:33 591
6 徐州东 18:29 18:31 02:59 692
7 南京南 19:47 19:50 04:17 1023
8 常州北 20:22 20:24 04:52 1153
9 苏州北 20:46 20:48 05:16 1237
10 上海虹桥 21:12 21:12 05:42 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111