万年历

G149次列车

全程耗时:05:47 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 16:15 16:15 00:00 -
2 沧州西 17:06 17:08 00:51 210
3 济南西 17:54 17:56 01:39 406
4 泰安 18:13 18:15 01:58 465
5 徐州东 19:06 19:08 02:51 692
6 宿州东 19:27 19:29 03:12 760
7 蚌埠南 19:52 19:55 03:37 848
8 南京南 20:38 20:40 04:23 1023
9 无锡东 21:25 21:27 05:10 1210
10 昆山南 21:44 21:46 05:29 1268
11 上海虹桥 22:02 22:02 05:47 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111