万年历

G151次列车

全程耗时:06:01 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 16:29 16:29 00:00 -
2 廊坊 16:50 16:53 00:21 60
3 德州东 17:50 17:53 01:21 314
4 济南西 18:17 18:25 01:48 406
5 曲阜东 18:57 18:59 02:28 535
6 徐州东 19:35 19:41 03:06 692
7 蚌埠南 20:18 20:21 03:49 848
8 南京南 21:03 21:05 04:34 1023
9 无锡东 21:51 21:53 05:22 1210
10 苏州北 22:03 22:05 05:34 1237
11 上海虹桥 22:30 22:30 06:01 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111