万年历

G153次列车

全程耗时:05:38 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 17:10 17:10 00:00 -
2 廊坊 17:31 17:33 00:21 60
3 沧州西 18:08 18:10 00:58 210
4 济南西 18:56 18:58 01:46 406
5 泰安 19:15 19:17 02:05 465
6 徐州东 20:08 20:11 02:58 692
7 蚌埠南 20:47 20:49 03:37 848
8 南京南 21:31 21:33 04:21 1023
9 苏州北 22:22 22:24 05:12 1237
10 上海虹桥 22:48 22:48 05:38 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111