万年历

G154次列车

全程耗时:05:23 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 17:14 17:14 00:00 -
2 苏州北 17:37 17:39 00:23 81
3 镇江南 18:14 18:16 01:00 230
4 南京南 18:35 18:37 01:21 295
5 蚌埠南 19:19 19:21 02:05 470
6 曲阜东 20:30 20:32 03:16 783
7 济南西 21:03 21:05 03:49 912
8 北京南 22:37 22:37 05:23 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111