万年历

G157次列车

全程耗时:05:38 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 17:45 17:45 00:00 -
2 沧州西 18:36 18:38 00:51 210
3 济南西 19:24 19:26 01:39 406
4 泰安 19:43 19:45 01:58 465
5 滕州东 20:16 20:18 02:31 591
6 徐州东 20:43 20:45 02:58 692
7 蚌埠南 21:22 21:24 03:37 848
8 南京南 22:06 22:09 04:21 1023
9 无锡东 22:53 22:55 05:08 1210
10 上海虹桥 23:23 23:23 05:38 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111