万年历

G158次列车

全程耗时:05:49 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 17:33 17:33 00:00 -
2 昆山南 17:50 17:52 00:17 50
3 常州北 18:20 18:22 00:47 165
4 镇江南 18:41 18:43 01:08 230
5 南京南 19:03 19:06 01:30 295
6 蚌埠南 19:48 19:50 02:15 470
7 曲阜东 20:59 21:01 03:26 783
8 泰安 21:20 21:21 03:47 853
9 济南西 21:38 21:40 04:05 912
10 沧州西 22:26 22:31 04:53 1108
11 北京南 23:22 23:22 05:49 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111